Члены Общественного совета

Алексеенко Александр Иванович

заместитель главы администрации г. Барнаула по городскому хозяйству (по согласованию);

Афанасьев Петр Иванович

глава Администрации Рубцовского района (по согласованию);

Бабушкин Владимир Геннадьевич

председатель Алтайского краевого Совета профсоюзов (по согласованию);

Вайс Александр Александрович

исполнительный директор Союза крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края (по согласованию);

Ганеман Евгений Карлович

исполнительный директор объединения работодателей Алтайского края «Союз промышленников» (по согласованию);

Добрынин Виталий Иванович

вице-президент фонда науки АНИТА, руководитель рабочей группы АООиНО «Гражданская Ассамблея Алтайского края» (по согласованию);

 

Ильиных Валентина Яковлевна

 

начальник сектора документационного обеспечения управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов;

Карасев Александр Григорьевич

 

председатель Комитета Алтайской торгово-промышленной палаты по энергетике, генеральный директор компании «МАКТ- Алтай», председатель совета директоров «Машинно-строительный завод «Энерготехсервис» (по согласованию);

 Кривов Александр Юрьевич  
  
председатель Алтайской краевой организации «Всероссийский электропрофсоюз» (по согласованию) 

Климов Владимир Иванович

заместитель председателя краевого Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);

Кондратьев Всеволод Валерьевич

 

председатель комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству (по согласованию);

Ладынин Юрий Иванович

начальник управления инновационного развития АлтГУ, кандидат технических наук, председатель регионального совета по нанотехнологиям (по согласованию);

Лопаткин Дмитрий Андреевич

директор МУМКП (муниципального унитарного многоотраслевого коммунального предприятия) ЗАТО «Сибирский», председатель совета директоров  Алтайского краевого отраслевого объединения работодателей «Союз жилищно – коммунальных организаций» (по согласованию);

Логвиненко Владимир Васильевич

заведующий кафедрой «Теплогазоснабжение и вентиляция» АлтГТУ им. И.И. Ползунова, кандидат технических наук (по согласованию);

Нелидина Людмила Павловна

председатель Алтайской краевой общественной организации профсоюза работников жизнеобеспечения  (по согласованию);

Ряполов Юрий Семенович

заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы,  председатель Координационного совета предпринимателей при администрации г. Барнаула (по согласованию);

Семочкина Людмила Марксовна

директор ООО Аудиторская фирма «ЛИФО-Аудит», член Общественной палаты г. Барнаула, вице-президент Алтайского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов, член Союза промышленников Алтайского края (по согласованию);

Серикова Вера Николаевна

глава администрации города Алейска (по согласованию)

Федянин Виктор Яковлевич   

Председатель                

доктор технических наук, преподаватель кафедры «Общая электротехника» АлтГТУ (по согласованию).